Косаченко: Петрову нужна команда уровнем пониже

 

Менеджер российского пилота «Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила, что гонщику стоит провести следующий сезон в менее амбициозной команды, чтобы избавиться от психологического прессинга.
«Объявление о контракте Виталия на будущий год будет сделано 14 ноября, в воскресенье, скорее всего, до старта гонки. По окончании гонки уже будет подведение итогов сезона.
Для психологической разрядки есть смысл в том, чтобы провести следующий сезон в команде уровнем пониже. Виталию пришлось очень быстро совершенствовать свои знания, по ходу вникать в ситуацию и адаптироваться в новых условиях. У него не было времени на раскачку», - приводит слова Косаченко РИА Новости.

Менеджер российского пилота "Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко заявила, что гонщику стоит провести следующий сезон в менее амбициозной команды, чтобы избавиться от психологического прессинга.

 

- Объявление о контракте Виталия на будущий год будет сделано 14 ноября, в воскресенье, скорее всего, до старта гонки. По окончании гонки уже будет подведение итогов сезона.

 

Для психологической разрядки есть смысл в том, чтобы провести следующий сезон в команде уровнем пониже. Виталию пришлось очень быстро совершенствовать свои знания, по ходу вникать в ситуацию и адаптироваться в новых условиях. У него не было времени на раскачку, - приводит слова Косаченко РИА "Новости".




/newsf1/18514-.html
rss
Карта