Петров: у меня началась какая-то черная полоса

 

Пилот команды «Рено» Виталий Петров отметил, что в настоящее время переживает моменты черной полосы, однако настроен оптимистично и отмечает наличие прогресса в своих выступлениях.
«Всем нужны только те результаты, которые они хотят видеть. Все смотрят только на протокол гонки, но не знают о многом, что происходит в ходе уик-энда. Но я все равно прогрессирую с каждым Гран При – просто протоколы этого не отражают… У меня началась какая-то черная полоса. То машину разбивал, то вылеты какие-то глупые были, ошибки допускал и в гонках, и в квалификации. Но я знаю, что в каждой сессии по ходу уик-энда постепенно еду всё быстрее, двигаюсь вперед шаг за шагом. У меня были шансы пробиться в финал квалификации почти во всех гонках, кроме, разве что, Монцы…
Я понимаю, что результаты не впечатляют, но я же знаю, например, что во второй тренировке могу заметно отставать от Роберта Кубицы, а в гонке уже еду примерно наравне с ним, практически в его темпе. Я прогрессирую, но, к сожалению, это не так заметно… Проблема незнания трасс так и остается. Я приехал сюда, в Абу-Даби, и этой трассы не знаю, так что придется снова всему учиться».
Я не готов выступать в «Рено» до конца карьеры, но был бы рад провести во французской команде много лет. Команда мне дала шанс, я верю в нее: она была чемпионом: если будет работать в правильном направлении, то вновь этого добьется», приводит слова Петрова F1news.

Пилот команды "Рено" Виталий Петров отметил, что в настоящее время переживает моменты черной полосы, однако настроен оптимистично и отмечает наличие прогресса в своих выступлениях.

 

- Всем нужны только те результаты, которые они хотят видеть. Все смотрят только на протокол гонки, но не знают о многом, что происходит в ходе уик-энда. Но я все равно прогрессирую с каждым Гран-при - просто протоколы этого не отражают… У меня началась какая-то черная полоса. То машину разбивал, то вылеты какие-то глупые были, ошибки допускал и в гонках, и в квалификации. Но я знаю, что в каждой сессии по ходу уик-энда постепенно еду всё быстрее, двигаюсь вперед шаг за шагом. У меня были шансы пробиться в финал квалификации почти во всех гонках, кроме, разве что, Монцы…

 

Я понимаю, что результаты не впечатляют, но я же знаю, например, что во второй тренировке могу заметно отставать от Роберта Кубицы, а в гонке уже еду примерно наравне с ним, практически в его темпе. Я прогрессирую, но, к сожалению, это не так заметно… Проблема незнания трасс так и остается. Я приехал сюда, в Абу-Даби, и этой трассы не знаю, так что придется снова всему учиться.

 

Я не готов выступать в "Рено" до конца карьеры, но был бы рад провести во французской команде много лет. Команда мне дала шанс, я верю в нее: она была чемпионом: если будет работать в правильном направлении, то вновь этого добьется, - приводит слова Петрова F1news.




/newsf1/18594-.html
rss
Карта