Косаченко: Гран-при России можно отложить на год

 

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко считает, что ради Олимпиады Гран-при в Сочи можно и перенести на следующий, 2015 год после Игр в России.
«Когда Россия заключала договор о проведении Олимпийских игр в Сочи, мы предоставили четкий план того, когда и что будет построено.
А сейчас вносятся корректировки – абсолютно естественные, ведь невозможно в имеющийся план вписать трассу. У гонок другая геодезия, другое устройство дороги!
Я не вижу ничего страшного в том, чтобы отложить «Гран-при России» на год, — высказывает крамольную мысль Оксана Косаченко. – Провести Игры в 2014 году, доделать все, что необходимо, и устроить «Гран-при» в 2015 году. Ведь сейчас не стоит вопрос, пройдет «Гран-при» или нет, уже можно говорить о том, когда он пройдет – на год раньше или позже», - приводит слова Косаченко «Советский спорт».

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко считает, что ради Олимпиады Гран-при в Сочи можно и перенести на следующий, 2015 год после Игр в России.

 

- Когда Россия заключала договор о проведении Олимпийских игр в Сочи, мы предоставили четкий план того, когда и что будет построено. А сейчас вносятся корректировки - абсолютно естественные, ведь невозможно в имеющийся план вписать трассу. У гонок другая геодезия, другое устройство дороги!

 

Я не вижу ничего страшного в том, чтобы отложить Гран-при России на год. Провести Игры в 2014 году, доделать все, что необходимо, и устроить Гран-при в 2015 году. Ведь сейчас не стоит вопрос, пройдет Гран-при или нет, уже можно говорить о том, когда он пройдет - на год раньше или позже, - приводит слова Косаченко "Советский спорт".




/newsf1/19651-.html
rss
Карта