Косаченко: судьба Петрова прояснится через две недели

 

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко отметила, что до сих по неизвестно, будет ли российский пилот выступать в составе «Лотус Рено» в гонках «Формулы-1» в следующем сезоне.
«Рядом со мной находится руководитель команды, и мы находимся в стадии переговоров. Еще никаких соглашений не было. Нам потребуется максимум две недели для принятия окончательного решения о судьбе Виталия Петрова, останется ли он в команде, которая со следующего года будет называться «Лотус Рено», или он перейдет в какой-то другой коллектив», - приводит слова Косаченко «РИА Новости ».

Менеджер Виталия Петрова Оксана Косаченко отметила, что до сих по неизвестно, будет ли российский пилот выступать в составе "Лотус Рено" в гонках Формулы-1 в следующем сезоне.

 

- Рядом со мной находится руководитель команды, и мы находимся в стадии переговоров. Еще никаких соглашений не было.

 

Нам потребуется максимум две недели для принятия окончательного решения о судьбе Виталия Петрова, останется ли он в команде, которая со следующего года будет называться "Лотус Рено", или он перейдет в какой-то другой коллектив, - приводит слова Косаченко РИА "Новости".




/newsf1/20609-.html
rss
Карта