Виталий Петров: я поддерживаю отмену Гран-при Бахрейна

 

Российский пилот «Лотус Рено» Виталий Петров поделился мнением об отмене первого этапа чемпионата мира Гран-при Бахрейна и рассказал о взаимоотношениях с новым товарищем по команде немецким пилотом Ником Хайдфельдом.
«Как воспринял отмену Гран-при Бахрейна? В арабских странах сейчас, по сути, проходят войны. Это ужасно. И я полностью поддерживаю отмену этого этапа Гран-при. Надо позаботиться о пострадавших. Конечно, плохо, что будет на один этап меньше, но это дает нам возможность лучше подготовиться к предстоящему сезону. Последние тесты для нас прошли не очень удачно, - приводит слова Петрова Sportbox.ru.

Российский пилот "Лотус Рено" Виталий Петров поделился мнением об отмене Гран-при Бахрейна.

 

- Как воспринял отмену Гран-при Бахрейна? В арабских странах сейчас, по сути, проходят войны. Это ужасно. И я полностью поддерживаю отмену этого этапа Гран-при. Надо позаботиться о пострадавших.

 

Конечно, плохо, что будет на один этап меньше, но это дает нам возможность лучше подготовиться к предстоящему сезону. Последние тесты для нас прошли не очень удачно, - приводит слова Петрова Sportbox.ru.




/newsf1/26668-.html
rss
Карта