Фоменко: российского пилота в Marussia пока не будет

 

Глава инженерного департамента «Маруси Верджин» Николай Фоменко пока не собирается брать российского пилота в команду, а вот группа отечественных сменщиков резины будет работать на пит-стопах этапа «Формулы-1».
«Российского пилота в «Марусе Верджин» пока не будет. Мы сначала хотим подготовить достойную команду и вырастить хорошего молодого пилота. К 2014 году это может случиться.
Для начала хочу попробовать сделать пит-стоп команду. Это все ребята, которые работали в российских формулах. Хочу, чтобы восемь россиян выходили и меняли резину и принесли реальную пользу нашей команде уже в этом году», - сказал Фоменко в эфире ТК «Россия-2».

Глава инженерного департамента Marussia Virgin Racing Николай Фоменко пока не собирается брать российского пилота в команду, а вот группа отечественных сменщиков резины будет работать на пит-стопах этапа Формулы-1.

 

- Российского пилота в Marussia Virgin Racing пока не будет. Мы сначала хотим подготовить достойную команду и вырастить хорошего молодого пилота. К 2014 году это может случиться.

 

Для начала хочу попробовать сделать пит-стоп команду. Это все ребята, которые работали в российских формулах. Хочу, чтобы восемь россиян выходили и меняли резину и принесли реальную пользу нашей команде уже в этом году, - сказал Фоменко в эфире ТК "Россия-2".




/newsf1/27591-.html
rss
Карта