Ник Хайдфельд: квалификация оказалась неудачной для меня

 

Пилот команды «Лотус-Рено» Ник Хайдфельд, который по результатам квалификации в рамках Гран-при Австралии занял 18-е место, посетовал на проблемы с KERS и подчеркнул, что удачное выступление Виталия Петрова показало, что болид уже готов к высоким скоростям.
«Очень расстроен, что в первой гонке сезона я буду стартовать с такой дальней позиции. Квалификация оказалась неудачной для меня. Я столкнулся с проблемами использования KERS и из-за этого не смог показать свой лучший круг. После того как изменили настройки, я не смог комфортно проехать по кругу из-за сильного трафика.
В целом по выступлению Виталия Петрова видно, что с болидом все в порядке, поэтому завтра на гонке постараюсь побороться за очки», - приводит слова Хайдфельда autosport.com

Пилот команды "Лотус-Рено" Ник Хайдфельд, который по результатам квалификации в рамках Гран-при Австралии занял 18-е место, посетовал на проблемы с KERS.

 

- Очень расстроен, что в первой гонке сезона я буду стартовать с такой дальней позиции. Квалификация оказалась неудачной для меня. Я столкнулся с проблемами использования KERS и из-за этого не смог показать свой лучший круг. После того как изменили настройки, я не смог комфортно проехать по кругу из-за сильного трафика.

 

В целом по выступлению Виталия Петрова видно, что с болидом все в порядке, поэтому завтра на гонке постараюсь побороться за очки, - приводит слова Хайдфельда autosport.com.




/newsf1/28993-.html
rss
Карта