Виталий Петров: уик-энд прошел довольно хорошо

 

Российский пилот Виталий Петров отметил, что его третье место на Гран-при Австралии является отражением возможностей болида «Лотус-Рено».
«Я невероятно счастлив находиться рядом с этими парнями (Феттелем и Хэмилтоном. – Прим.). Уик-энд прошел довольно хорошо, однако мы все равно не знали, на что можем рассчитывать в гонке.
В Австралию мы приехали с новыми компонентами для болида. Уже в пятницу удалось показать приличный результат, то же самое касается и квалификации в субботу», - отметил россиянин на пресс-конференции сразу после гонки.
«Начало получилось неплохим, я попытался атаковать Алонсо, затем увидел впереди Баттона, облегчил тормоз и попытался обогнать их обоих. Это было здорово», - приводит слова Петрова Autosport.com.

Российский пилот Виталий Петров отметил, что его 3-е место на Гран-при Австралии является отражением возможностей болида "Лотус-Рено".

 

- Я невероятно счастлив находиться рядом с Феттелем и Хэмилтоном. Уик-энд прошел довольно хорошо, однако мы все равно не знали, на что можем рассчитывать в гонке.

 

В Австралию мы приехали с новыми компонентами для болида. Уже в пятницу удалось показать приличный результат, то же самое касается и квалификации в субботу, - отметил россиянин на пресс-конференции сразу после гонки.

 

- Начало получилось неплохим, я попытался атаковать Алонсо, затем увидел впереди Баттона, облегчил тормоз и попытался обогнать их обоих. Это было здорово, - приводит слова Петрова Autosport.com.




/newsf1/29027-.html
rss
Карта