"Гран-при России" не будет перенесен на год позднее

 

Этап «Формулы-1» «Гран при России» пройдет в Сочи, как и запланировано, в 2014 году и не будет перенесен на год позднее в связи с проведением в этом городе Олимпийских игр.
Ранее МОК высказывал опасения, что автогонки могут помешать подготовке к проведению Олимпиады. Однако на конференции SportAccord в Лондоне президент оргкомитета «Сочи-2014» Дмитрий Чернышенко сообщил, что в мае МОК пересмотрит технико-экономический план по исполнительному проекту. «Будет представлен реальный документ проекта строительства. Это хороший проект для создания нового олимпийского наследия», - отметил Чернышенко.

Этап Формулы-1 "Гран при России" пройдет в Сочи, как и запланировано, в 2014 году и не будет перенесен на год позднее в связи с проведением в этом городе Олимпийских игр.

 

Ранее МОК высказывал опасения, что автогонки могут помешать подготовке к проведению Олимпиады. Однако на конференции SportAccord в Лондоне президент оргкомитета "Сочи-2014" Дмитрий Чернышенко сообщил, что в мае МОК пересмотрит технико-экономический план по исполнительному проекту.

 

- Будет представлен реальный документ проекта строительства. Это хороший проект для создания нового олимпийского наследия, - отметил Чернышенко.




/newsf1/29755-.html
rss
Карта