Лопес: 3-е место Петрова - это не стечение обстоятельств

 

Владелец компании Genii Capital, которая является основным собственником команды «Лотус-Рено» Жерар Лопес заявил, что очень впечатлен третьим место Виталия Петрова на стартовом этапе в Австралии.
«Это был первоклассный пилотаж. Виталий за весь уик-энд не совершил даже самой крошечной ошибки, и регулярное повторение такого перфоманса - его первейшая цель на предстоящий сезон. Призовое место Петрова стало отнюдь не результатом счастливого стечения обстоятельств - конкурентов из «Ред Булла» и «Феррари» он переиграл в прямом и открытом поединке. У нас и год назад был подиум в Австралии, но нынешний отличается тем, что был завоеван Виталием по праву.
Третье место Петрова на «Гран-при Австралии» - не единичный всплеск, а намек на то, что команду и ее пилота в 2011 году ждет целая серия отличных результатов», - приводит слова Лопеса «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Владелец компании Genii Capital, которая является основным собственником команды "Лотус-Рено" Жерар Лопес заявил, что очень впечатлен 3-м место Виталия Петрова на Гран-при Австралии.

 

- Это был первоклассный пилотаж. Виталий за весь уик-энд не совершил даже самой крошечной ошибки, и регулярное повторение такого перфоманса - его первейшая цель на предстоящий сезон. Призовое место Петрова стало отнюдь не результатом счастливого стечения обстоятельств - конкурентов из "Ред Булла" и "Феррари" он переиграл в прямом и открытом поединке. У нас и год назад был подиум в Австралии, но нынешний отличается тем, что был завоеван Виталием по праву.

 

3-е место Петрова на Гран-при Австралии - не единичный всплеск, а намек на то, что команду и ее пилота в 2011 году ждет целая серия отличных результатов, - приводит слова Лопеса "Спорт-Экспресс".




/newsf1/29798-.html
rss
Карта