Петров: нам удался великолепный старт сезона

 

Пилот «Лотус-Рено» Виталий Петров подвел итог гонки в Малайзии, в которой он не смог доехать до финиша и занял семнадцатую строчку в протоколе.
«Прежде всего, рад за команду, так как мы завоевали еще один подиум. Поэтому можно сказать, что нам удался великолепный старт сезона. Конюшня сильно выступила в этой необычной гонке.
Я допустил небольшую ошибку, которая не должна была иметь последствия, однако последствия были. Широко вошел в поворот, и машина подлетела на бордюре и жестко приземлилась. Оба болида сегодня должны были набрать очки. Но есть и хорошая новость – у нас определенно есть темп, позволяющий конкурировать в этом сезоне с другими командами», – цитирует Петрова пресс-служба «Лотус-Рено».

Пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров подвел итог гонки в Малайзии, в которой он не смог доехать до финиша и занял 17-ю строчку в протоколе.

 

- Прежде всего, рад за команду, так как мы завоевали еще один подиум. Поэтому можно сказать, что нам удался великолепный старт сезона. Конюшня сильно выступила в этой необычной гонке.

 

Я допустил небольшую ошибку, которая не должна была иметь последствия, однако последствия были. Широко вошел в поворот, и машина подлетела на бордюре и жестко приземлилась. Оба болида сегодня должны были набрать очки. Но есть и хорошая новость - у нас определенно есть темп, позволяющий конкурировать в этом сезоне с другими командами, - цитирует Петрова пресс-служба "Лотус-Рено".




/newsf1/30212-.html
rss
Карта