Феттель: мы можем быть довольны проделанной работой

 

Пилот «Ред Булл» Себастьян Феттель, одержавший победу на Гран-при Малайзии, заявил, что очень доволен столь успешным стартом сезона.
«Можем быть довольны проделанной работой, но нужно постараться сохранить этот уровень в следующей гонке. Два из двух – прекрасный результат. Лучше не придумаешь, но впереди длинный путь. На кону еще много очков, поэтому нужно спуститься с небес на землю.
Ситуация неплохая, это отличное вознаграждение за проделанную работу. Завтра мы начнем подготовку к Китаю. Посмотрим, как дела сложатся там.
С KERS все шло не по плану. Он включался и выключался по ходу гонки. Если бы мы стартовали без KERS, то ситуация могла бы быть совсем иной. Он дал нам то, что требовалось. Затем возникли трудности, и мы его выключили. А затем включили снова.
Можем быть довольны тем, как реагировали на происходящее, не переставали атаковать. Соперники были ближе к нам, чем в Австралии. Нужно держать голову в холоде. Я не беспокоюсь, команда знает, как двигаться вперед. Можем быть довольны проделанной работой», – цитирует Феттеля Autosport.

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель, одержавший победу на Гран-при Малайзии, заявил, что очень доволен столь успешным стартом сезона.

 

- Можем быть довольны проделанной работой, но нужно постараться сохранить этот уровень в следующей гонке. Два из двух - прекрасный результат. Лучше не придумаешь, но впереди длинный путь. На кону еще много очков, поэтому нужно спуститься с небес на землю.

 

Ситуация неплохая, это отличное вознаграждение за проделанную работу. Завтра мы начнем подготовку к Китаю. Посмотрим, как дела сложатся там, - цитирует Феттеля Autosport.




/newsf1/30217-.html
rss
Карта