Шумахер: я сам виноват в своем низком результате

 

Гонщик команды «Мерседес» Михаэль Шумахер после Гран-при Турции заявил, что признает свою ошибку в инциденте с Виталием Петровым.
«Перед началом гонки я говорил, что этап будет очень насыщенный обгонами и событиями на трассе, так и случилось. Я сам виноват в своем низком результате. Очевидно, что я виноват в контакте с болидом Виталия Петрова. Нужно будет посмотреть повтор и проанализировать почему я так поступил и в чем моя ошибка.
Гонка изобиловала постоянной борьбой и обгонами, но личном мне это ничего не принесло», - приводит слова Шумахера autosport.com

Гонщик команды "Мерседес" Михаэль Шумахер после Гран-при Турции заявил, что признает свою ошибку в инциденте с Виталием Петровым.

 

- Перед началом гонки я говорил, что этап будет очень насыщенный обгонами и событиями на трассе, так и случилось. Я сам виноват в своем низком результате. Очевидно, что я виноват в контакте с болидом Виталия Петрова. Нужно будет посмотреть повтор и проанализировать почему я так поступил и в чем моя ошибка.

 

Гонка изобиловала постоянной борьбой и обгонами, но личном мне это ничего не принесло, - приводит слова Шумахера autosport.com




/newsf1/32326-.html
rss
Карта