FIA официально исключило Гран-при Бахрейна из календаря

 

Руководство Международной федерации автоспорта (FIA) официально исключило «Гран при Бахрейна» из календаря нынешнего сезона.
Этап должен был состояться 13 марта, но был отменен из-за массовых демонстраций в стране. Позднее он был включен в календарь на 30 октября.
Однако команды не согласились с этим решением, и руководство FIA вынуждено было отменить гонку. Как говорится в официальном заявлении организации, руководство FIA путем голосования приняло решение провести 30 октября «Гран при Индии», сообщает BBC.
В предварительном календаре на следующий сезон «Гран при Бахрейна» запланирован на 11 марта в качестве стартового этапа.

Руководство Международной федерации автоспорта (FIA) официально исключило Гран-при Бахрейна из календаря нынешнего сезона. 

 

Этап должен был состояться 13 марта, но был отменен из-за массовых демонстраций в стране. Позднее он был включен в календарь на 30 октября. Однако команды не согласились с этим решением, и руководство FIA вынуждено было отменить гонку. Как говорится в официальном заявлении организации, руководство FIA путем голосования приняло решение провести 30 октября Гран-при Индии, сообщает BBC.

 

В предварительном календаре на следующий сезон Гран-при Бахрейна запланирован на 11 марта в качестве стартового этапа.




/newsf1/35050-.html
rss
Карта