Мэнселл: Петров отлично справляется со своей работой

 

Чемпион мира 1992 года англичанин Найджел Мэнселл считает, что российский пилот команды «Лотус-Рено» Виталий Петров проводит отличный сезон и имеет шансы победить на одном из этапов.
«Виталий отлично справляется со своей работой. В этом году мы увидели несколько фантастических гонок в его исполнении, хотя он ведет борьбу с гонщиками сильнейших команд – Ferrari, McLaren и Red Bull.
В такой ситуации лучший возможный результат – седьмое место, но он использует любую возможность, чтобы добиться большего. Не удивляйтесь, если в этом году Петров выиграет гонку – это было бы здорово!», - приводит слова Мэнселла f1news.ru.

Чемпион мира 1992 года англичанин Найджел Мэнселл считает, что российский пилот команды "Лотус-Рено" Виталий Петров проводит отличный сезон и имеет шансы победить на одном из этапов.

 

- Виталий отлично справляется со своей работой. В этом году мы увидели несколько фантастических гонок в его исполнении, хотя он ведет борьбу с гонщиками сильнейших команд - Ferrari, McLaren и Red Bull.

 

В такой ситуации лучший возможный результат - 7-е место, но он использует любую возможность, чтобы добиться большего. Не удивляйтесь, если в этом году Петров выиграет гонку - это было бы здорово!, - приводит слова Мэнселла f1news.ru.




/newsf1/35481-.html
rss
Карта