Косаченко: определенный интерес к Петрову есть

 

Менеджер пилота «Лотус Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко не исключила, что россиянин может перейти в более сильную команду.
«Мы находимся в постоянном контакте с другими командами. Определенный интерес к Петрову есть. Начальные разговоры на эту тему ведутся, речь идет о пятерки лидирующих команд «Формулы-1». Приведут ли они к переходу Петрова в другую команду, пока сказать сложно. У Виталия 2-летний контракт с «Лотус-Рено», но жизнь после 2013 года не заканчивается», - цитирует Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер пилота "Лотус Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко не исключила, что россиянин может перейти в более сильную команду.

 

- Мы находимся в постоянном контакте с другими командами. Определенный интерес к Петрову есть. Начальные разговоры на эту тему ведутся, речь идет о пятерки лидирующих команд Формулы-1. Приведут ли они к переходу Петрова в другую команду, пока сказать сложно. У Виталия 2-летний контракт с "Лотус-Рено", но жизнь после 2013 года не заканчивается, - цитирует Косаченко "Спорт-Экспресс".




/newsf1/36114-.html
rss
Карта