Виталий Петров: никак не доведем до ума все свои новинки

 

Пилот «Лотуса-Рено» Виталий Петров попытался объяснить причину спада своих выступлений в первой половине чемпионата «Формулы-1».
«Мы сегодня подотстали. Точнее, не так — конкуренты улучшили машины, а мы свои новинки никак до ума не доведем. На заводе в аэродинамической трубе они отличные результаты дают, а на трассе почему-то не тянут. А что я могу сделать, если машина не едет?!
Вот вам пример — Шумахер. Семикратный чемпион мира, опыта, мастерства вагон, а к подиуму подобраться и близко не может. Только потому, что машина у его «Мерседеса» конкурировать с «Ред Булл» или «Макларенами» сегодня не в состоянии» – цитирует Петрова «Аргументы и факты».

Пилот "Лотус-Рено" Виталий Петров попытался объяснить причину спада своих выступлений в первой половине чемпионата.

 

- Мы сегодня подотстали. Точнее, не так - конкуренты улучшили машины, а мы все свои новинки никак до ума не доведем. На заводе в аэродинамической трубе они отличные результаты дают, а на трассе почему-то не тянут. А что я могу сделать, если машина не едет?!

 

Вот вам пример - Шумахер. Семикратный чемпион мира, опыта, мастерства вагон, а к подиуму подобраться и близко не может. Только потому, что машина у его "Мерседеса" конкурировать с "Ред Булл" или "Макларенами" сегодня не в состоянии, - цитирует Петрова "Аргументы и факты".




/newsf1/37412-.html
rss
Карта