Косаченко: ждем глобального улучшения аэродинамики

 

Менеджер пилота «Лотуса-Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что после доработки машины, ее подопечный чаще будет бороться за попадание в очки.
«Разумеется, мы рассчитываем, что команда наконец сможет реализовать на практике свои разработки, которыми она занималась этим летом. В первую очередь ждём глобального улучшения аэродинамики. Но понимаем, что чудес ждать не стоит, поскольку остальные команды также не стоят на месте. Лично для меня приемлемым результатом на Гран-при Бельгии будет место в первой десятке. Предполагаю, что в ближайшем будущем команда сможет рассчитывать на места с пятого по десятое. В любом случае давайте дождёмся гонки и торопиться с прогнозами не будем», — цитирует Косаченко Sportbox.ru.

Менеджер пилота "Лотуса-Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что после доработки машины, ее подопечный чаще будет бороться за попадание в очки.

 

- Разумеется, мы рассчитываем, что команда наконец сможет реализовать на практике свои разработки, которыми она занималась этим летом. В первую очередь ждём глобального улучшения аэродинамики. Но понимаем, что чудес ждать не стоит, поскольку остальные команды также не стоят на месте.

 

Лично для меня приемлемым результатом на Гран-при Бельгии будет место в первой десятке. Предполагаю, что в ближайшем будущем команда сможет рассчитывать на места с пятого по десятое. В любом случае давайте дождёмся гонки и торопиться с прогнозами не будем, - цитирует Косаченко Sportbox.ru.




/newsf1/38280-.html
rss
Карта