Косаченко: рассчитываю на более позитивные результаты

 

Менеджер пилота команды «Лотус-Рено» Виталия Петрова Оксана Косаченко поделилась своими ожиданиями от последних гонок «Формулы-1», отметив, что оба пилота «конюшни» должны завершать этапы в очковой зоне.
«В чемпионате осталось пройти пять трасс. По крайней мере четыре из них - в Японии, Корее, Абу-Даби и Бразилии - лучше подходят нынешнему автомобилю, чем Сингапур. Наша машина хорошо ведет себя в затяжных скоростных поворотах, а таких на городских трассах не может быть по определению. Поэтому мы с нетерпением ждем Сузуку, ведь в прошлом году у Виталия в Японии был очень важный уик-энд.
Конечно, ждем и Абу-Даби. Это трасса, которая подходит машине и, несмотря на свою заковыристость, нравится Виталию. Короче, в ближайшем будущем я рассчитываю на более позитивные результаты. Но говорю не о подиумах. Сейчас задача «Лотус-Рено» - стабильно приводить обоих пилотов в десятку», - приводит слова Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер пилота команды "Лотус-Рено" Виталия Петрова Оксана Косаченко поделилась своими ожиданиями от последних гонок Формулы-1.

 

- В чемпионате осталось пройти пять трасс. По крайней мере четыре из них - в Японии, Корее, Абу-Даби и Бразилии - лучше подходят нынешнему автомобилю, чем Сингапур. Наша машина хорошо ведет себя в затяжных скоростных поворотах, а таких на городских трассах не может быть по определению. Поэтому мы с нетерпением ждем Сузуку, ведь в прошлом году у Виталия в Японии был очень важный уик-энд.

 

Конечно, ждем и Абу-Даби. Это трасса, которая подходит машине и, несмотря на свою заковыристость, нравится Виталию. Короче, в ближайшем будущем я рассчитываю на более позитивные результаты. Но говорю не о подиумах. Сейчас задача "Лотус-Рено" - стабильно приводить обоих пилотов в десятку, - приводит слова Косаченко "СЭ".




/newsf1/40574-.html
rss
Карта