Косаченко: Петров в "Феррари" - это пока просто слух

 

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко высказалась относительно недавнего слуха о том, что ее клиент может стать резервным гонщиком «Феррари».
«Мы не комментируем слухи. Работа продолжается, причем весьма активно, и как только будут конкретные результаты, о них тут же будет объявлено.
Мы прекрасно понимаем, что никому из болельщиков не хочется находиться в неведении, потому стараемся сделать все, от нас зависящее, чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее», - цитирует Косаченко F1news.ru.

Менеджер российского пилота Виталия Петрова Оксана Косаченко высказалась относительно недавнего слуха о том, что ее клиент может стать резервным гонщиком "Феррари".

 

- Мы не комментируем слухи. Работа продолжается, причем весьма активно, и как только будут конкретные результаты, о них тут же будет объявлено.

 

Мы прекрасно понимаем, что никому из болельщиков не хочется находиться в неведении, потому стараемся сделать все, от нас зависящее, чтобы ситуация разрешилась как можно быстрее, - цитирует Косаченко F1news.ru.




/newsf1/45188-.html
rss
Карта