Оксана Косаченко: я не могу комментировать слухи

 

Менеджер бывшего пилота «Лотуса» Виталия Петрова Оксана Косаченко опровергла появившуюся в испанской прессе информацию о том, что ее подопечный подписал контракт на 2012 год с командой «ХРТ».
«Газеты, и различные Интернет-издания могут публиковать какую угодно информацию, но это будут всего лишь слухи. Я не могу комментировать слухи – ни подтверждать, ни опровергать их. Отмечу только, что в случае трудоустройства пилота первоисточником достоверной информации всегда является его менеджмент. Когда придет время – мы сделаем соответствующее заявление, и если потребуется, прокомментируем его. Однако в данный момент переговоры все еще продолжаются – сегодня у меня было две встречи в Москве, а завтра я снова улетаю», – цитирует Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Менеджер бывшего пилота "Лотуса" Виталия Петрова Оксана Косаченко опровергла появившуюся в испанской прессе информацию о том, что ее подопечный подписал контракт на 2012 год с командой "Хиспанией".

 

- Газеты, и различные Интернет-издания могут публиковать какую угодно информацию, но это будут всего лишь слухи. Я не могу комментировать слухи - ни подтверждать, ни опровергать их. Отмечу только, что в случае трудоустройства пилота первоисточником достоверной информации всегда является его менеджмент.

 

Когда придет время - мы сделаем соответствующее заявление, и если потребуется, прокомментируем его. Однако в данный момент переговоры все еще продолжаются - сегодня у меня было две встречи в Москве, а завтра я снова улетаю, - цитирует Косаченко "СЭ".




/newsf1/46104-.html
rss
Карта