Косаченко: ждем решения остальных наших спонсоров

 

Менеджер Оксана Косаченко, представляющая российского гонщика Виталия Петрова, рассказала, что ситуация с будущим ее подопечного еще не разрешилась, но еще остается надежда, что Петров сможет продолжить карьеру в «Формуле-1».
«Сегодня ситуация выглядит таким образом: нам придется набраться терпения и ждать, потому что до того момента, когда мы все окончательно согласуем с нашими спонсорами, – а этот процесс затянулся – мы не можем говорить ни о каких контрактах и ни о каких командах.
Могу сказать, что мы действительно ведем переговоры, – насколько еще можно о чем-то разговаривать. Может быть, сегодняшняя ситуация в России несколько повлияла на принятие решений нашими партнерами, потому что только один из них полностью дал подтверждение. И сейчас мы с ним находимся в такой «замороженной» стадии и ждем решения остальных наших спонсоров.
К сожалению, порадовать ничем не могу, ситуация не меняется уже достаточно давно. Но переговоры еще не закрыты.
У меня еще остается надежда, чтобы Виталий, все-таки, в том или ином качестве останется в «Формуле-1». Я не исключаю возможности его участия в других гоночных сериях, но здесь нужно серьезно задуматься над тем, что это ему даст. Отправлять Виталия выступать в каких-то других сериях имеет смысл только для того, чтобы он просто поддерживал свою физическую форму и занимался любимым делом, которому отдал всю свою жизнь. А по большому счету ему придется заниматься построением своей карьеры вне автомобильного спорта, если только он не займется какой-то тренерской или консультационной работой.
Конечно, я веду переговоры с другими гоночными сериями. Я не скрываю, что идут серьезные переговоры с американскими гоночными сериями, но для меня это не то что план B или план С – для меня это план Z, который, скорее всего, не будет реализован», – цитирует Косаченко F1news.

Менеджер российского гонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала, что ситуация с будущим ее подопечного по-прежнему еще не разрешилась.

 

- Ситуация выглядит таким образом: нам придется набраться терпения и ждать, потому что до того момента, когда мы все окончательно согласуем с нашими спонсорами, - а этот процесс затянулся - мы не можем говорить ни о каких контрактах и ни о каких командах.

 

Могу сказать, что мы действительно ведем переговоры, - насколько еще можно о чем-то разговаривать. Может быть, сегодняшняя ситуация в России несколько повлияла на принятие решений нашими партнерами, потому что только один из них полностью дал подтверждение. И сейчас мы с ним находимся в такой "замороженной" стадии и ждем решения остальных наших спонсоров.

 

У меня еще остается надежда, чтобы Виталий, все-таки, в том или ином качестве останется в Формуле-1. Я не исключаю возможности его участия в других гоночных сериях, но здесь нужно серьезно задуматься над тем, что это ему даст. Отправлять Виталия выступать в каких-то других сериях имеет смысл только для того, чтобы он просто поддерживал свою физическую форму и занимался любимым делом, которому отдал всю свою жизнь, - цитирует Косаченко F1news.




/newsf1/47811-.html
rss
Карта