Петров: мне хочется прибавлять вместе с командой

 

Российский пилот «Катерхэм» Виталий Петров высказал свои мнение о команде, а также прокомментировал первые тесты болида в Барселоне.
«Сейчас я не хочу говорить о борьбе с лидерами или о том, кого из соперников мы сможем догнать. Куда важнее понять, к чему именно мы должны стремиться. Мне хочется прибавлять вместе с командой, двигаться вперед шаг за шагом – не побеждать, но сокращать отставание от тех, кто впереди. И для этого нужно каждый день трудиться по 24 часа.
Нам ни к чему спешить, нет нужды непременно зарабатывать первые очки как можно быстрее. Важнее продолжать работу, которую мы начали здесь, а команда ведет с момента своего основания. Возможно, сейчас стоит поднажать чуть сильнее», — цитирует Петрова F1news.ru

Российский пилот "Катерхэма" Виталий Петров прокомментировал первые тесты болида в Барселоне.

 

- Сейчас я не хочу говорить о борьбе с лидерами или о том, кого из соперников мы сможем догнать. Куда важнее понять, к чему именно мы должны стремиться. Мне хочется прибавлять вместе с командой, двигаться вперед шаг за шагом - не побеждать, но сокращать отставание от тех, кто впереди. И для этого нужно каждый день трудиться по 24 часа.

 

Нам ни к чему спешить, нет нужды непременно зарабатывать первые очки как можно быстрее. Важнее продолжать работу, которую мы начали здесь, а команда ведет с момента своего основания. Возможно, сейчас стоит поднажать чуть сильнее, - цитирует Петрова F1news.ru.




/newsf1/48504-.html
rss
Карта