Петров: нам нужно продолжать работу, не жалея сил

 

Пилот команды «Катерхэма» Виталий Петров оптимистически высказался относительно прогресса в действиях команда по итогам первых трех Гран-при сезона.
«Команда движется вперед. В этот раз я пропустил лидера на круг всего за несколько минут до финиша, а прежде это происходило в районе 40-го круга. Мы неплохо готовы, хотя и остальные не стоят на месте.
Нам нужно продолжать работу, не жалея сил, и если во второй половине сезона мы сможем обгонять хотя бы одного-двух соперников из "старых" команд в первой части квалификации – можно будет говорить, что наша цель достигнута», – цитирует Петрова официальны сайт гонщика.

Пилот "Катерхэма" Виталий Петров оптимистически высказался относительно прогресса команды по итогам первых трех Гран-при сезона.

 

- Команда движется вперед. В этот раз я пропустил лидера на круг всего за несколько минут до финиша, а прежде это происходило в районе 40-го круга. Мы неплохо готовы, хотя и остальные не стоят на месте.

 

Нам нужно продолжать работу, не жалея сил, и если во второй половине сезона мы сможем обгонять хотя бы одного-двух соперников из "старых" команд в первой части квалификации - можно будет говорить, что наша цель достигнута, - цитирует Петрова его официальный сайт.




/newsf1/51564-.html
rss
Карта