Алонсо: победа на домашнем Гран-при - это что-то особенное

 

Пилот «Феррари» Фернандо Алонсо поделился впечатлениями после домашней победы на «Гран-при Европы».
«Мне очень сложно выразить словами то, что я сейчас чувствую. Победа на домашнем Гран-при — это что-то особенное, уникальное чувство. У меня была возможность сделать это в Барселоне в 2006-м на "Рено", и я отлично помню тот момент. Теперь же у меня был шанс уже с "Ферарри", когда все трибуны окрашены в наши красные цвета. Я очень горд, возможно, эта победа — лучшая в моей карьере. Ничто с этим не сравнится. Это потрясающее чувство. После 11-го места в квалификации я даже не думал, что могу показать хороший результат или побороться за подиум», — приводит autosport.com слова Алонсо.

Пилот "Феррари" Фернандо Алонсо поделился впечатлениями после домашней победы на Гран-при Европы.

 

- Мне очень сложно выразить словами то, что я сейчас чувствую. Победа на домашнем Гран-при - это что-то особенное, уникальное чувство. У меня была возможность сделать это в Барселоне в 2006-м на "Рено", и я отлично помню тот момент. Теперь же у меня был шанс уже с "Ферарри", когда все трибуны окрашены в наши красные цвета.

 

Я очень горд, возможно, эта победа - лучшая в моей карьере. Ничто с этим не сравнится. Это потрясающее чувство. После 11-го места в квалификации я даже не думал, что могу показать хороший результат или побороться за подиум, - приводит слова Алонсо autosport.com.

 




/newsf1/54742-.html
rss
Карта