Петров: есть стимул вернуться и всем надрать задницу

 

Пилот «Катэрхэма» Виталий Петров надеется, что в будущем вновь будет бороться за самые высокие места на этапах «Формулы-1».
В текущем сезоне россиянин пока что не набрал ни одного очка.
«Я пережил это и уже полностью осознал, где я нахожусь, что работаю в другом десятке. Присутствует некий стимул, чтобы вернуться и потом всем надрать задницу.
Здесь же главное — опережать напарника и хорошо проводить гонки. Я все делаю хорошо, ошибок не допускаю. Команда слушает меня, и никакого давления на меня нет, мое мнение учитывается. В этом году я еду хорошо, не ошибаюсь», — цитирует Петрова «Р-Спорт».

Пилот "Катэрхэма" Виталий Петров надеется, что в будущем вновь будет бороться за самые высокие места на этапах Формулы-1.

 

- Я пережил это и уже полностью осознал, где я нахожусь, что работаю в другом десятке. Присутствует некий стимул, чтобы вернуться и потом всем надрать задницу.

 

Здесь же главное - опережать напарника и хорошо проводить гонки. Я все делаю хорошо, ошибок не допускаю. Команда слушает меня, и никакого давления на меня нет, мое мнение учитывается. В этом году я еду хорошо, не ошибаюсь, - цитирует Петрова "Р-Спорт".

 




/newsf1/55477-.html
rss
Карта