Петров: выводы по поводу перспектив Квята пока делать рано

 

Пилот «Катерхэма» Виталий Петров считает, что у 18-летнего российского пилота «Мировой серии Рено» Даниила Квята неплохие шансы на то, чтобы пробиться в «Формулу-1».
«Что и говорить, выступления Даниила в чемпионате очень впечатляют. Его отличают как высокие результаты, так и уверенное пилотирование. Но выводы по поводу дальнейших перспектив Квята делать рано. Само собой, рано загадывать о "Формуле-1". Определенно, прежде чем попасть туда, он должен перейти в класс 3.5 "Мировой серии". Безусловно, шансы у него есть. И, надеюсь, мы увидим его в "королевских гонках" через два-три года», — приводит слова Петрова Sportbox.

Пилот "Катерхэма" Виталий Петров считает, что у 18-летнего российского пилота "Мировой серии Рено" Даниила Квята неплохие шансы на то, чтобы пробиться в Формулу-1.

 

-Что и говорить, выступления Даниила в чемпионате очень впечатляют. Его отличают как высокие результаты, так и уверенное пилотирование. Но выводы по поводу дальнейших перспектив Квята делать рано. Само собой, рано загадывать о "Формуле-1".

 

Определенно, прежде чем попасть туда, он должен перейти в класс 3.5 "Мировой серии". Безусловно, шансы у него есть. И, надеюсь, мы увидим его в "королевских гонках" через два-три года, - приводит слова Петрова Sportbox.

 




/newsf1/55511-.html
rss
Карта