Оксана Косаченко: Петров не получает никакого заработка

 

Оксана Косаченко, менеджер российского пилота «Катерхэма» Виталия Петрова поделилась соображениями относительно перспектив своего клиента в «Формуле-1».
«На начало нынешнего сезона ситуация была такова: у Виталия Петрова не было места в "Формуле-1" и мы уже планировали для него совершенно другое развитие карьеры. И при этом я считаю, что мужчине в 28 лет нужно зарабатывать деньги. На сегодняшний момент "Формула-1" никакого заработка Виталию не приносит. Поэтому, возможно, настал некий критический момент, который даст новую точку отсчета.
Если сохранять существующее положение дел, значит, это должно быть кому-то нужно. Если же наличие российского пилота в "Формуле-1" никому, кроме самого Виталия Петрова и Оксаны Косаченко, не нужно, мы найдем чем заниматься вне "Больших призов". "Формула-1" — это прекрасно и престижно, но для Виталия это работа, за которую он не получает денег. Почему? По ряду причин. В России сложно "продать" спортсмена, а продать пилота "Формулы-1" — почти невозможно», — приводит слова Косаченко «СПОРТ-ЭКСПРЕСС».

Оксана Косаченко, менеджер российского пилота "Катерхэма" Виталия Петрова поделилась соображениями относительно перспектив своего клиента в Формуле-1.

 

- На начало нынешнего сезона ситуация была такова: у Виталия Петрова не было места в "Формуле-1" и мы уже планировали для него совершенно другое развитие карьеры. И при этом я считаю, что мужчине в 28 лет нужно зарабатывать деньги. На сегодняшний момент "Формула-1" никакого заработка Виталию не приносит. Поэтому, возможно, настал некий критический момент, который даст новую точку отсчета.

 

Если сохранять существующее положение дел, значит, это должно быть кому-то нужно. Если же наличие российского пилота в "Формуле-1" никому не нужно, мы найдем чем заниматься вне "Больших призов". "Формула-1" — это прекрасно и престижно, но для Виталия это работа, за которую он не получает денег. Почему? По ряду причин. В России сложно "продать" спортсмена, а продать пилота "Формулы-1" - почти невозможно, - приводит слова Косаченко "СЭ".

 




/newsf1/57453-.html
rss
Карта