Виталий Петров: квалификацию я провел очень неплохо

 

Российский гонщик команды «Катерхэм» Виталий Петров высказал мнение о результате квалификации этапа «Формулы-1» в Бельгии, где он не смог преодолеть первый сегмент квалификации, показав на одном из кругов результат 1 минута 51,967 секунды, и в итоге заняв 20-е место.
«Сегодняшнюю квалификацию я провел очень неплохо. В первом заезде на трассе был плотный трафик, что могло стоить мне потерянного времени. Но я выжал максимум из своей машины на сегодняшний день, поэтому результат для меня хороший
Завтра, судя по всему, будет сухо. Но даже если трасса сухая, в Спа всегда можно ожидать сюрпризов. Надесь провести хорошую гонку и постараюсь воспользоваться тем, что произойдет на трассе впереди меня», — сказал Петров, слова которого приводит пресс-служба «Катерхэма».

Российский гонщик "Катерхэма" Виталий Петров высказал мнение о результате квалификации Гран-при Бельгии, где он не смог преодолеть первый сегмент квалификации.

 

- Квалификацию я провел очень неплохо. В первом заезде на трассе был плотный трафик, что могло стоить мне потерянного времени. Но я выжал максимум из своей машины на сегодняшний день, поэтому результат для меня хороший

 

В гонке, судя по всему, будет сухо. Но даже если трасса сухая, в Спа всегда можно ожидать сюрпризов. Надесь провести хорошую гонку и постараюсь воспользоваться тем, что произойдет на трассе впереди меня, - сказал Петров, слова которого приводит пресс-служба "Катерхэма".

 




/newsf1/57618-.html
rss
Карта