Косаченко: мы идем параллельными курсами со спонсорами

 

Менеджер российского гонщика «Катерхэма» Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о вариантах дальнейшего продолжения карьеры ее подопечного.
«За нами не стоят крупные спонсоры: ни Telmex, ни банк Santander, ни концерн Mercedes. Как только появится поддержка такого уровня, будет намного проще – и Виталию Петрову, и другим пилотам. Например, Дмитрию Сурановичу и Юрию Григоренко. А пока мы идем параллельными курсами со спонсорами.
Но, по-моему, когда мы пересечемся в 2014-с году в Сочи, уже всем будет легче: и они выиграют, и мы – я имею в виду еще и команду "Маруся", с которой у нас более-менее консолидированная позиция. Но пока ничего нового сказать не могу. Вариантов много, возможно, лучшим из них будет не выступать в Формуле 1», — приводит слова Косаченко агентство «Р-Спорт».

Менеджер российского гонщика "Катерхэма" Виталия Петрова Оксана Косаченко рассказала о вариантах дальнейшего продолжения карьеры своего подопечного.

 

- За нами не стоят крупные спонсоры: ни Telmex, ни банк Santander, ни концерн Mercedes. Как только появится поддержка такого уровня, будет намного проще - и Виталию Петрову, и другим пилотам. Например, Дмитрию Сурановичу и Юрию Григоренко. А пока мы идем параллельными курсами со спонсорами.

 

Но, по-моему, когда мы пересечемся в 2014-с году в Сочи, уже всем будет легче: и они выиграют, и мы - я имею в виду еще и команду "Маруся", с которой у нас более-менее консолидированная позиция. Но пока ничего нового сказать не могу. Вариантов много, возможно, лучшим из них будет не выступать в Формуле 1, - приводит слова Косаченко агентство "Р-Спорт".

 




/newsf1/58807-.html
rss
Карта