ФССР договорилась о сотрудничестве с "Марусей"

 

Федерация санного спорта России (ФССР) и команда «Формулы-1» «Маруся» договорились о сотрудничестве по изготовлению комплектующих для российской команды.
«Команда под руководством Фоменко может помочь нам в изготовлении современных и даже более, чем современных саней. Пока речь идет о совместном производстве обтекателей для саней.
Этот вид комплектующих крайне важен для спортсменов, так как серьезно влияет на аэродинамические характеристики саней. Обтекатели от «Маруси» по аэродинамическим показателям превосходят многие существующие разработки», – рассказал советник президента ФССР Александр Шахназаров.
Уникальные обтекатели от «Маруси» уже используют на практике ведущие спортсмены основной сборной: Альберт Демченко и Виктор Кнейб, сообщается на официальном сайте ФССР.

Федерация санного спорта России (ФССР) и команда Формулы-1 "Маруся" договорились о сотрудничестве по изготовлению комплектующих для российской команды.

 

- Команда под руководством Фоменко может помочь нам в изготовлении современных и даже более, чем современных саней. Пока речь идет о совместном производстве обтекателей для саней.

 

Этот вид комплектующих крайне важен для спортсменов, так как серьезно влияет на аэродинамические характеристики саней. Обтекатели от "Маруси" по аэродинамическим показателям превосходят многие существующие разработки, - рассказал советник президента ФССР Александр Шахназаров.

 




/newsf1/60492-.html
rss
Карта