Косаченко: "Катерхэм" может продлить контракт с Петровым до 25 декабря

 

Менеджер Оксана Косаченко, представляющая российского пилота «Формулы-1» Виталия Петрова заявила, что вопрос о дальнейшем продолжении карьеры ее подопечного решится до 25 декабря.
«Мне удалось переговорить с владельцем "Катерхэм" Тони Фернандесом относительно состояния дел по продлению контракта с Виталием Петровым, и он сказал, что до Рождества он хотел бы определиться с окончательным составом пилотов и определить, кто же станет напарником Шарля Пика.
Участие Петрова в "Королевских гонках" в следующем сезоне будет зависеть от размера спонсорских вложений, который будет предложен команде холдингом "Вертолеты России". На настоящий момент ни с какими другими командами, кроме "Катерхэм", переговоры уже не ведутся», — заявила Косаченко изданию «Интерфакс».

Менеджер Оксана Косаченко, представляющая российского пилота Формулы-1 Виталия Петрова, заявила, что вопрос о дальнейшем продолжении карьеры ее подопечного решится до 25 декабря.

 

- Мне удалось переговорить с владельцем "Катерхэм" Тони Фернандесом относительно состояния дел по продлению контракта с Виталием Петровым, и он сказал, что до Рождества он хотел бы определиться с окончательным составом пилотов и определить, кто же станет напарником Шарля Пика.

 

Участие Петрова в "Королевских гонках" в следующем сезоне будет зависеть от размера спонсорских вложений, который будет предложен команде холдингом "Вертолеты России". На настоящий момент ни с какими другими командами, кроме "Катерхэм", переговоры уже не ведутся, - заявила Косаченко в интервью "Интерфаксу".

 




/newsf1/61276-.html
rss
Карта