Косаченко: у меня есть несколько вариантов для Петрова

 

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика «Формулы-1» Виталия Петрова рассказала о том, какие варианты продолжения карьеры есть у ее подопечного.
«Знайте, что эта история – Виталий Петров и "Формула-1" – еще не закончена. Конечно, сейчас мы будем задумываться о том, куда пойти и как провести 2013 год. Главная задача для Виталия – поддерживать физическую форму. Так что физическая подготовка – это наиболее приоритетное направление.
Если же говорить о каких-то конкретных шагах – пока рассуждать о них рановато. Надо подождать, чтобы ситуация с неподписанием контракта с командой "Катерхэм" немного устаканилась. Потом мы сядем и вместе с Виталием обсудим, что будем делать.
У меня есть несколько вариантов, которые хотелось бы ему предложить. Но для принятия решения нужна свежая голова, а излишняя эмоциональность как раз ни к чему», – сказала Косаченко изданию «Спорт день за днем».

Оксана Косаченко, менеджер российского гонщика "Формулы-1" Виталия Петрова рассказала о том, какие варианты продолжения карьеры есть у ее подопечного.

 

- Знайте, что эта история - Виталий Петров и Формула-1 - еще не закончена. Конечно, сейчас мы будем задумываться о том, куда пойти и как провести 2013 год. Главная задача для Виталия - поддерживать физическую форму. Так что физическая подготовка - это наиболее приоритетное направление.

 

Если же говорить о каких-то конкретных шагах - пока рассуждать о них рановато. Надо подождать, чтобы ситуация с неподписанием контракта с командой "Катерхэм" немного устаканилась. Потом мы сядем и вместе с Виталием обсудим, что будем делать.

 

У меня есть несколько вариантов, которые хотелось бы ему предложить. Но для принятия решения нужна свежая голова, а излишняя эмоциональность как раз ни к чему, - сказала Косаченко изданию "Спорт день за днем".

 




/newsf1/62748-.html
rss
Карта