Оксана Косаченко: Петров имеет полное право работать сам

Бывший менеджер российского автогонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко сообщила, что спортсмен, которому в этом сезоне не нашлось места в «Формуле-1», может самостоятельно решать вопросы, связанные с дальнейшей карьерой.
«Петров имеет полное право работать сам. Я считаю, что это хорошо, что у человека есть свое мнение. Он, наверное, не удовлетворен тем, что есть сейчас. Я ничего другого не могу предложить. Все, что я могла, я сделала.
Есть действующий контракт, который подписан на много лет, и согласно контракту Петров не имеет права самостоятельно искать команду. Но ни я, ни мои партнеры не будут связывать ему руки или препятствовать продолжению его карьеры», – приводит «Интерфакс» слова Косаченко.

Экс-менеджер автогонщика Виталия Петрова Оксана Косаченко сообщила, что её бывший подопечный теперь может самостоятельно решать вопросы, связанные с дальнейшей карьерой.

 

- Петров имеет полное право работать сам. Я считаю, что это хорошо, что у человека есть свое мнение. Он, наверное, не удовлетворен тем, что есть сейчас. Я ничего другого не могу предложить. Все, что я могла, я сделала.

 

Есть действующий контракт, который подписан на много лет, и согласно контракту Петров не имеет права самостоятельно искать команду. Но ни я, ни мои партнеры не будут связывать ему руки или препятствовать продолжению его карьеры, - приводит слова Косаченко "Интерфакс".




/newsf1/64179-.html
rss
Карта