Гран-при России состоится 17-19 октября 2014 года

 

Объявлена наиболее вероятная дата проведения этапа «королевских гонок» в Сочи в 2014 году: он должен состояться 17–19 октября, сообщает пресс-служба дирекции по организации и проведению «Гран-при России».
– Мы рады сообщить, что международный промоутер «Формулы-1» компания «Formula One Management» предварительно определила дату «Гран-при России», – заявил заместитель гендиректора ОАО «Центр «Омега» по организации и проведению «Гран-при России» Олег Забара. – Эти числа прекрасно вписываются в наши планы по организации гонки: строительство трассы идет по графику, а работа по подготовке к первому «Гран-при России» не останавливается ни на минуту. Проведение гонки «Формулы-1» в эти дни открывает также отличные коммерческие перспективы, возможность привлечь как можно больше российских туристов и иностранных гостей, продлив курортный сезон на юге России.

Объявлена наиболее вероятная дата проведения этапа Формулы-1 в Сочи в 2014 году: он должен состояться 17-19 октября, сообщает пресс-служба дирекции по организации и проведению Гран-при России.

 

- Мы рады сообщить, что международный промоутер Формулы-1 компания "Formula One Management" предварительно определила дату Гран-при России, - заявил заместитель гендиректора ОАО "Центр "Омега" по организации и проведению Гран-при России Олег Забара. - Эти числа прекрасно вписываются в наши планы по организации гонки: строительство трассы идет по графику, а работа по подготовке к первому Гран-при Россиине останавливается ни на минуту. Проведение гонки Формулы-1 в эти дни открывает также отличные коммерческие перспективы, возможность привлечь как можно больше российских туристов и иностранных гостей, продлив курортный сезон на юге России.

 




/newsf1/67644-.html
rss
Карта