Фелипе Масса: в 2014 году меня не будет в "Феррари"

 

Со следующего сезона бразильский гонщик «Феррари» Фелипе Масса будет выступать за другую команду. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.
«В 2014 году меня не будет в "Феррари". Я хотел бы поблагодарить команду за все те победы и невероятные эмоции, которые мы пережили вместе.
Хочу сказать спасибо моей жене, всей моей семье, болельщикам и моим спонсорам. От каждого из вас я всегда получал большую поддержку.
Я настраиваюсь на оставшиеся семь этапов. Хотелось бы в них показать хороший результат. В следующем году постараюсь найти новую команду, которая даст мне конкурентоспособный болид.

Со следующего сезона бразильский гонщик "Феррари" Фелипе Масса будет выступать за другую команду. Об этом спортсмен сообщил на своей странице в Instagram.

 

- В 2014 году меня не будет в "Феррари". Я хотел бы поблагодарить команду за все те победы и невероятные эмоции, которые мы пережили вместе.

 

Хочу сказать спасибо моей жене, всей моей семье, болельщикам и моим спонсорам. От каждого из вас я всегда получал большую поддержку. Я настраиваюсь на оставшиеся семь этапов. Хотелось бы в них показать хороший результат. В следующем году постараюсь найти новую команду, которая даст мне конкурентоспособный болид.

 




/newsf1/69146-.html
rss
Карта