Феттель не рискует сделать прогноз на Гран-При Австралии

Накануне Гран-при Австралии пилот Формулы-1 Себастьян Феттель одержал победу в двух свободных практиках. По его словам немца, во время гонки никаких проблем возникнуть не должно. В целом команда «Ред Буллз» хорошо опробовала трассу, что придает уверенности перед Гран-При. Тем не менее, Феттель призывает своих товарищей не слаживать руки и максимально сконцентрироваться накануне очень важного поединка. Как утверждает немец, во время гонки может произойти все, что угодно.

Себастьян уже давно ожидал начало нового сезона Формулы-1. Согласно его признанию, он очень скучил за ревом мотора и накалу страстей. Но еще больше его заводит соперничество с другими пилотами. Борьба за лидерскую позицию, как в личном зачете, так и кубке конструкторов, ожесточенная. Но по словам немца, это только на пользу зрелищности. Нельзя также забывать о природном факторе. Прогноз метеорологов не очень утешителен. Представители центра утверждают, что погода будет переменчивой. Соответственно, результаты гонки предугадать тяжело. Но все же гонщик советует переключить все внимание http://www.extra-change.ru и насладиться прекрасным зрелищем

Говоря о самом Феттеле, он предпочитает забывать о своих достижениях и жить сегодняшним днем. Собственно говоря, такой концепции придерживался Михаиль Шумахер. Именно такая философия помогла ему достичь огромных высот в Формуле-1. Немец всегда говорил, что автоспорт серьезно его изменил, в том числе и в повседневной жизни. В частности, он всегда предпочитал использовать чип ключи, которые сегодня широко распространены в высокоразвитых странах. С помощью данного оборудования владелец защищает свое авто от угона.




/newsf1/75051-fettel-ne-riskuet-sdelat-prognoz-na-gran-pri-avstralii.html
rss
Карта