Очередная "правда" о состоянии Шумахера

тендеры на антикоррозийную и огнезащитную обработку Новости Формулы-1 сегодня, 29-07-2014 12:52

Михаэль Шумахер умер или нет: последние новости о Михаэле Шумахере поразили. Легендарный гонщик Шумахер, скорее всего, не выживет, заявили анестезиологи, которые проводили комплексный анализ состояния здоровья величайшего гонщика Форумлы-1.

Миллионы фанатов легендарного автогонщика Михаэля Шумахера продолжают надеяться на французских врачей, однако, по мнению экспертов, тот факт, что за полгода серьезных подвижек не произошло, шансов на выздоровление спортсмена практически не осталось.

«Боюсь, больше не будет хороших новостей о состоянии здоровья Михаэля Шумахера», — заявил американский анестезиолог и бывший врач Формулы-1 Гэри Хартстейн. По его словам, кома, которая длится уже почти шесть месяцев, не оставляет надежды на реабилитацию.

Тем временем, очередная утка СМИ о том, что Шумахер умер во время транспортировки в другую клинику, была разбита в пух и прах. Руководство немецкой реабилитационной клиники опровергло слухи о том, что Михаэль Шумахер был перевезен в Германию из французского Гренобля.

Как сообщило сегодня немецкое Radio 7, семикратный чемпион мира, получивший тяжелейшую травму на горнолыжном курорте в конце 2013 года, проходит процесс восстановления в клинике Kliniken-Schmieder в Алленсбахе. Однако пресс-служба клиники опровергла данную информацию, сообщив со своей стороны, что бывший пилот «Формулы-1» не проходит лечение в их неврологическом отделении. Одним словом, последние новости о Михаэле Шумахере остаются печальным, тем не менее, легендарный гонщик не умер и какая-то надежда остается. Что касается королевских автогонок, их участники пока готовятся провести http://bezopasnosti.ru/ боксов, где хранятся болиды.




/newsf1/75569-ocherednaya-pravda-o-sostoyanii-shumahera.html
rss
Карта