Рекорд скорости от "Marussia"

купить трудовую книжку со стажем Новости Формулы-1 сегодня, 03-08-2014 07:37

На коллективных тестах Формулы-1 болиды Marussia продемонстрировали самую высокую скорость на прямой. Согласно подсчетам Auto Motor und Sport, Жюль Бьянки на MR02 разогнался до 320,5 километра в час. Это почти на четыре километра в час быстрее ближайших преследователей – Ferrari, Sauber и Force India. Обозреватели считают, что Бьянки помог эффект воздушного мешка, так как через день после рекордного результата максимальная скорость Жюля составила 313 километров в час.

Медленнее всех оказалась чемпионская команда Red Bull. Марк Уэббер развил 307,7 километра в час, а его напарник Себастьян Феттель остановился на отметке 306,8. Аналитики объясняют такой результат большим сопротивлением воздуха, которое преодолевает RB9. В самой команде были готовы к столь низким показателям – технический директор Red Bull Эдриан Ньюи традиционно концентрируется на темпе прохождения поворотов, а не на предельной скорости на прямых.

Лидером по пройденному километражу стала команда Mercedes AMG: Нико Росберг и Льюис Хэмилтон вдвоем проехали 2239 километров по трассе «Каталунья-Монтмело». При этом спортсмены показывали быстрейшие времена в два последних тестовых дня. «Нико с Льюисом будут опасными противниками», – признал действующий чемпион мира Себастьян Феттель, который посоветовал http://dockredit.com/labor-stage.html недорого, поскольку она может значительно повлиять на размер пенсии.

Пилоты Red Bull за четыре дня испытательных заездов преодолели всего 314 кругов, что эквивалентно 1461 километру. Это отбросило коллектив из Милтон-Кейнса на девятую строчку по пройденной дистанции: меньше проехали только Williams и Lotus. Тем не менее, Феттель похвалил свою новую машину и назвал ее надежной.




/newsf1/75722-rekord-skorosti-ot-marussia.html
rss
Карта