Себастьян Феттель: завтра в гонке мы будем сильны!

Пилот "Ред Булл" Себастьян Феттель поблагодарил команду за напряженную работу, благодаря которой он смог завоевать поул на Гран-при Китая.

- Квалификация была непростой. Вчера я был не очень доволен машиной, а сегодня с утра Марк был быстрее меня. Мы кое-что изменили, поработали в том же направлении, что и Марк, но это было очень сложно. На первом секторе у меня были самые серьёзные проблемы, но в квалификации на этом участке я смог показать лучшее время.

В третьем сегменте я смог проехать два отличных круга. На первом слишком широко зашел в последний поворот, но второй провел идеально. Это был фантастический круг, четвертый подряд поул для "Ред Булл". Мы доказываем, что наш болид хорош на любой трассе. Особо хочу поблагодарить механиков, потому что они сегодня не смогли сделать даже перерыва на обед, потому что работали над машиной.

Думаю, завтра будет дождь, вопрос только в том, когда именно он начнется - на старте, или будет идти на протяжении всего заезда? Гонка будет примерно такой же, как прошлые два Гран-при. Если пойдет дождь, старт с первого ряда - очевидный плюс. Сухая погода, или нет - завтра мы будем сильны, - цитирует Феттеля Autosport.


/newsf1/8127-.html
rss
Карта