Газзаев рассказывает об объединенном чемпионате

купить бетон в Красногорске Новости футбола сегодня, 19-07-2014 12:00

Во вторник Валерий Газаев провел встречу с руководителями и главными редакторами спортивных изданий для осветления детальной информации, касающейся Объединенной футбольной лиги. Участие в мероприятии приняли исключительно украинские представители. После вступительной части генеральный директор организационного комитета потенциального чемпионата перешел к презентации проекта. Он в подробностях рассказал о том, что собой будет представлять российско-украинский чемпионат. Журналисты получили возможность задать Валерию Газаеву ряд волнующих вопросов, кстати известный тренер сейчас занимается строительством большого гаража и хочет http://www.jitif.ru/ недорого, потому что там самое высокое качество и приемлемые цены.

Примечательно, что теме еврокубков было уделено мало внимания, представители СМИ придали большое значение таким факторам, как телеправа и трансляции, партнеры ОФЛ, спонсоры, а также количеству мест в Высшем дивизионе от каждой страны. Осветляя информацию о проекте, Валерий Газаев поделился целями, которые он и его коллеги преследуют, создавая Объединенную лигу.

Конечно же, в первую очередь организаторы заботятся об усилении качество футбола, такой чемпионат, по мнению специалистов, пойдет на пользу украинским и российским клубам. Естественно, красивая игра будет сопровождаться повышением зрительского интереса к отечественному футболу. Но, самое главное, клубы смогут конкурировать с лучшими командами Европы, которые достигают больших успехов в Лиге Чемпионов и Лиге Европы.

Компания, которая берет нас себя все задачи по организации чемпионата, обязуется заниматься благотворительностью. Истрия знает не один десяток случаев, когда футбольные чиновники начисляли средства на лечение диабетчикам. И это давало положительный результат.

Болельщики и эксперты считают, что многим украинским клубом идея Объединенного чемпионата нравится из-за финансовой составляющей. По их словам, наличие солидного бюджета сможет предотвратить распад клубов, что сегодня свойственно обеим странам. Общение с журналистом длилось более двух часов, между акулами пера и Валерием Газаевым сложился конструктивный диалог.




/newsfootball/75212-gazzaev-rasskazyvaet-ob-obedinennom-chempionate.html
rss
Карта