"Маракана" снова в центре внимания

шкаф купе купить Новости футбола сегодня, 22-07-2014 15:33

В связи с предстоящим чемпионатом мира в Бразилии возник новый бунт с участием общественности. Жители бедных районов Рио-де-Жанейро, где пройдет финальный поединок межконтинентального первенства, продолжают выражать недовольство от реконструкции района, на территории которого находится стадион «Маракана». В рамках программы изменения этой части города под ликвидацию попадают некоторые дома, чем очень недовольно население.

Как стало известно, люди остановили движение наземного метро в Рио путем выкладывания на рельсы больших камней и бревен. При этом они только пикетируют, взамен не выдвигая своих предложений. Их не устраивают доводы властей о том, что реконструкция является важной частью подготовки к чемпионату мира по футболу, ведь речь идет о благоустройстве района для туристов и жителей города.

Традиционным пикетом мероприятие не закончилось. После блокировки движения митингующие столкнулись с правоохранительными органами. Теперь в округе стадиона «Маракана» находится много полицейских, которые являются преградой для населения. Таким образом, активисты практически лишены возможности проводить подобные акции протеста в будущем, один из главных активистов пока суть да дело, решил http://73dom.com/shkaf-kupe-ulyanovsk.html недорого, в квартиру расположенную недалеко от стадиона. Стоит отметить, что за последние месяцы главная арена мундиаля получила дурную славу и связана она со строительством объекта.




/newsfootball/75308-marakana-snova-v-centre-vnimaniya.html
rss
Карта