Нигматулин пробует себя на музыкальном поприще

клининговые компании москвы Новости футбола сегодня, 23-07-2014 16:45

Руслан Нигматулин запомнился многим болельщикам, как отличный вратарь. Не зря его прозвали лучшим игроком 2001 года на внутренней арене. Но сегодня он играет в другом амплуа, которое не относится к футболу. Называется его род деятельности – Dj. Человек, еще не так давно спасающий ворота московских команд и национальной сборной, сегодня удивляет своим умением в музыке. О нем, как о профессионале, заговорили после того, как он выпустил танцевальный сингл Symphony.

За три года Нигматулин занес в свой актив более 200 концертов, в результате чего на него обратили внимание не только на родине, но и за рубежом. Об этом человеке не понаслышке знают в Америке, Израиле, Турции, Германии и Испании .Сам экс-вратарь признается, что диджейством овладел неожиданно даже для себя. Наверное, это результат большой любви к музыке, которую он испытывал еще в бытность футболистом. Перед тем, как выступить в одном из московских клубов, Руслан решил основательно подготовиться, обратился в http://cleaningforum.ru/rejting_kliningovyh_kompanij/, чтобы подготовить квартиру под студию.

В первую очередь, экс-футболист записался на курсы, где повышал уровень своего мастерства. А весь необходимый материал, как и инструменты, он покупает на сайте http://bayland.ru/allproducts.php. На этом же ресурсе и узнает полезную информацию о приспособлениях и новинках. В общем, Нигматулин постоянно пребывает в движении и развивается, ведь без этого невозможно стать хорошим диджеем.

Бывший игрок сборной России говорит, что клубная публика не менее требовательная, чем футбольные фанаты. Если DJ хотя бы раз допустит серьезную ошибку, то народ перестанет посещать учреждение. То есть, в данном случае наблюдается большое сходство с игрой на стадионе. Сегодня Нигматулин ответственно выполняет условия контракта, заключенного с компанией Gala Records. Для экс-футболиста это большой успех, равно как и для его юридического партнера.




/newsfootball/75373-nigmatulin-probuet-sebya-na-muzykalnom-poprische.html
rss
Карта