Слуцкий за объединенный чемпионат

глонасс мониторинг транспорта Новости футбола сегодня, 24-07-2014 00:18

Ситуация с потенциальным Объединенным чемпионатом неоднозначная, российская сторона обеими руками за организацию такого турнира, а вот украинцы категорически против. Речь идет не о футбольных чиновниках, а о простых болельщиках. Леонид Слуцкий, команда которого этой зимой приняла участие в Объединенном Суперкубке, являющийся предшественником потенциального первенства, не понимает негодования зрителей. В первую очередь он отметил, что его подопечные получили положительные впечатления от турнира, несмотря на не самые неудачные выступления.

По мнению наставника «ЦСКА», спарринги с командами такого уровня, как донецкий «Шахтер» или харьковский «Металлист», являются очень полезными. К тому же они проходят практически в каждое межсезонье, а в этот раз клубам даже не пришлось заниматься организацией матчей, поскольку все обязанности возложил на себя Валерий Газзаев, который считает что http://scout-gps.ru/ значительно улучшит качество пассажироперевозок. Поэтому российский специалист видит только позитив от такого турнира.

Как утверждает господин Слуцкий, Объединенный Суперкубок был интересен как игрокам, так и болельщикам. Поэтому, естественно, он бы хотел, чтобы такой чемпионат только набирал оборотов и в итоге эволюционировал до полноценного первенства. Если первенство таки будет сформировано, то «ЦСКА» с огромным удовольствием примет участие в нем. В завершение к своему комментарию Наставник «армейцев» попросил специалистов назвать хотя бы один минус такого проекта.

Если Леонид Викторович хочет узнать мнение общественности, то пусть зайдет на неофициальные сайты болельщиков, там он узнает о негативных и положительных сторонах такого турнира. Несмотря на хорошее финансирование, украинцы продолжают высказывать плохие слова в адрес Объединенного Чемпионата.




/newsfootball/75391-sluckiy-za-obedinennyy-chempionat.html
rss
Карта