Мостовой стал писателем

зимнюю резину Новости футбола сегодня, 28-07-2014 18:28

Александр Мостовой является одним из самых выдающихся игроков сборной России по футболу 90-х годов. За все свое время он поиграл в нескольких клубах, в одних выступал удачно, а в других – не очень. Но больше всего нападающий ассоциируется у нас с формой «Сельты». С тех пор, как Мостовой покинул Испанию, эта команда начала переживать не лучшие свои времена. Разумеется, здесь практически нет взаимосвязи, но мы все рады тому, что Александр выступал за «Сельту» в лучшие её годы.

О российском форварде в солнечной стране помнят до сих пор. В последний день апреля в Европе была издана книга, посвященная Александру Мостовому. Пособие получило название «Десять лет без десятки», а торжественная презентация состоялась в городе Виго. Из самого имени издания вы поняли, в связи с каким событиям было решено продемонстрировать книгу именно сейчас. Автор поместил воспоминания о карьере и собственные соображения в 14 глав. Так как книга преимущественно ориентируется на местную аудиторию, больше всего внимания экс-футболист уделил выступлениям в составе «Сельты». Кстати, участие в торжественной церемонии принял бывший наставник Мостового в лице Виктора Фернандеса, который хочет купить http://shinner.ru/kak-vybrat-zimnie-shiny недорого, ведь летом на нее скидки.

Книга была издана под авторством Рафы Валеро и Виктора Лопеса. Примечательно, что оба специалиста являются корреспондентами известного на весь мир источника новостей Marca. Учитывая тот факт, что «Сельта» давно уже не достигала больших успехов в чемпионате Испании и еврокубках, можно ожидать большую популярность издания. Вероятно, многие болельщики купят книгу из чувства ностальгии.




/newsfootball/75518-mostovoy-stal-pisatelem.html
rss
Карта