Патриотичная Самара

фокусник Новости футбола сегодня, 28-07-2014 19:13

Как известно, Самара станет одним из городов, который напрямую прикоснется к самому грандиозному футбольному празднику. На данный момент здесь строится стадион, уже через несколько лет он сможет принимать матчи самого высокого уровня. Один из депутатов губернской думы предложил присвоить арене название «Крымский». Кроме этого, Степан Филатов был бы не против, если бы в честь населенных пунктов, которые находятся на территории полуострова, были названы аллеи, прилегающие к спортивному объекту. Как вариант, присвоить местам для отдыха имена Сакская, Ялтинская и т.д.

Помимо стадиона, на данный момент в Самаре ведется строительство нового микрорайона под названием «Южный город». Степан Филатов изъявил желание и его переименовать в «Крымский», а все улицы, находящиеся на этой территории, должны получить имена городов АРК. Свои мысли депутат Самарской губернской думы мотивирует тем, что россияне должны показать, насколько патриотично они относятся к формальному присоединению Крыма к России.

Пожалуй, представитель власти не учел тот факт, что полуостров не всегда будет находиться в оккупации. Ведь однажды наступит момент, когда этот участок вернется во владение Украины и тогда многие улицы Самары придется переименовывать обратно. А ведь это будет не http://artemshchukin.ru/, придется потратить немалые деньги на этот процесс.

Кстати, представители власти полуострова не так давно выразили желание принять один из матчей Чемпионата мира. Однако мундиаль будет проходить исключительно на территории России, поэтому такой поворот событий не имеет оснований.




/newsfootball/75520-patriotichnaya-samara.html
rss
Карта