Лютый продолжит тренировать "Саксан"

конверт на выписку Новости футбола сегодня, 15-08-2014 08:52

Украинский тренер Владимир Лютый продлил контракт с Чадыр-Лунгским «Саксаном» еще на один год. В Национальной дивизии по футболу тренер поставил перед своими футболистами задачу закрепиться в первой шестерке.

В интервью порталу Football.ua, тренер отметил, что в «Саксане» у него «подобрался хороший, добротный коллектив, есть игроки с опытом, талантливые исполнители».

«Перед нами стояла задача выйти в Национальную дивизию с первого места, и мы планомерно двигались к этой цели. Зимой мы выиграли Кубок лиги, в чемпионате шли на первом месте и в итоге достигли нашей цели – выполнили пожелание президента клуба Григория Кадына и завоевали золотые медали», - сказал Владимир Лютый, который хочет купить http://chepe.ru/konverty-i-komplekty-na-vypisku.html недорого, ведь у его племянницы совсем скоро родится первенец.

В новом сезоне «сороки» будут выступать уже не в Дивизии «А», а в Национальной дивизии страны по футболу.

«Я считаю, что нынешнему Саксану, даже не усиливаясь, вполне по силам удачно выступать в Национальной дивизии Молдовы. Скажем, за место где-то в первой шестерке можно бороться», - сказал Лютый.

Он отметил, что команда сейчас работает на искусственном поле, в планах есть и строительство естественного футбольного поля, сообщает новостной портал Gagauzinfo.MD.

«У нас домашние игры проходят в Чадыр-Лунге и приходят по три тысячи человек. Это, пожалуй, лучший показатель во всей Молдове. Даже в Национальной дивизии не приходит на игры столько людей, как у нас – на матчах «Саксана» в Дивизии А. Выйдем в высшую лигу – возможно, построят и естественное поле», - добавил украинский наставник «Саксана».




/newsfootball/76041-lyutyy-prodolzhit-trenirovat-saksan.html
rss
Карта