"Гремио" отпраздновал минимальную победу

продвижение сайта Новости футбола сегодня, 12-02-2015 07:25

Недавно состоялся полуфинал по футболу бразильской Лиги Гаушту. Встречались «Гремио», (Порту Алегри) и «Гремио Эспориво Бразил» (г. Пелотас). Матч проходил на стадионе «Арена Гремио», расположенном на территории Порту Алегри, в присутствии более двадцати двух тысяч зрителей. Результатом встречи стало поражение гостей в 2:1.

 

Первый гол в ворота гостей забил Дуду. Этот игрок входит в состав «Динамо», но был арендован бразильским клубом. За это время Дуду принял участие в одиннадцати матчах своей бразильской команды. Восемь из них проходили в рамках Лиги Гаушту, а три матча Кубка Либертадорес. Особенно учесть эту информацию должны те, кто делает РїСЂРѕРіРЅРѕР·С‹ РЅР° футбол, так как состав команды и наличие в нем сильных игроков сильно влияет на исход события.

 

Кстати, для всех любителей не просто смотреть футбольные матчи, но и делать ставки и прогнозы на футбол, мы рекомендуем посетить портал bk-ru.com, где собрано много информации о футбольных командах, публикуется свежая информация про будущие матчи, а так же дается статистика, полезная при формировании прогнозов.

Кроме того, на сайте вы найдете самые интересные стратегии ставок и научитесь правильно играть в букмекерской конторе.

 

Но вернемся к очень перспективному игроку из Динамо, который уже играет в бразильском футбольном клубе «Гремио Эспориво Бразил». На счету Дуду было уже два забитых мяча в этом сезоне. Забитый на тридцать восьмой минуте гол, в матче против Гремио Эспориво Бразил, стал третьим. Дуду вошел в стартовый состав, и провел на поле семьдесят восемь минут. Затем на его замену вышел Мамуте, который говорил, что собирается помочь своему брату заказать http://pr-24.ru/ недорого, сайт кстати посвящен бразильскому футболу.

 

Сорок восьмая минута встречи ознаменовалась очередным голом в ворота гостей. Его автором стал Луан. Сравнять счет противникам так и не удалось. Все, на что были способны в тот день гости – сократить отрыв до одного мяча. На восемьдесят четвертой минуте Густаво Папа забил единственный гол команды Гремио Эспориво Бразил в этом матче.

 

В борьбе за первенство, Гремио встретится со своим давним соперником и победителем чемпионата прошлого года, Интернасьоналем (Порту Алегри).




/newsfootball/79492-gremio-otprazdnoval-minimalnuyu-pobedu.html
rss
Карта