Саленко пообщался с прессой

каталог видеокурсов Новости футбола сегодня, 28-04-2015 09:29

Лучший футболист Украины 1992-1994 годов и лучший бомбардир чемпионата мира-1994 ответили на необычные вопросы газеты Сегодня

 

Когда последний раз играли в футбол?

 

Олег Саленко


Вчера. Мы играем каждые вторник-четверг на ЦСКА. Летом на улице, сейчас в зале. Вчера было три команды, на вылет. Моя выиграла.

 

Виктор Леоненко


Полноценно — семь месяцев назад. После этого на 100-летие футбола в Киеве в начале октября походил по полю. Но голевые все равно отдавал. Кстати, меня сейчас интересует http://www.dvdschool.ru/, поскольку хочу приобрести видеозанятия для племянницы.

 

Какой бы сейчас была ваша трансферная цена? За кого хотели бы играть?

 

Олег Саленко


Если бы засветился, как на ЧМ-94, то, думаю, не меньше $50 млн. А играть хотел бы, как и тогда, в Испании. Мне близка "Валенсия".

 

Виктор Леоненко


До хрена! Больше всех в Украине, а может, и в России. Правда, там сейчас Это'О появился. Вот где-то на его уровне. А поиграл бы в "Барселоне".

 

Сколько пива можете выпить за раз?

 

Олег Саленко


Как много набегаешься, вспотеешь, потом в хорошей компании бутылок 7—8 можно выпить. Но сейчас у меня перерыв, еду пить водичку в Трускавец.

 

Виктор Леоненко


Когда сбрасывал за тренировку до 4 кг, потом мог легко убрать 6—7 литров. Но запомните — пьяным никогда не валяюсь. Водку, вино, шампанское не пью.

 

Стать тренером не хотите?

 

Олег Саленко


Очень хочу! Но в "замкнутый круг" мне пока не влезть. Лицензия была. А получать Pro за $10 000 без договоренности с клубом и ждать нет смысла.

 

Виктор Леоненко


Нет. Это же стресс, язва и седина! Многие младше меня, а уже седые. И нервы у меня не железные, я бы не выдерживал, материл бы игроков.

 

Вам нравится в роли футбольного эксперта Леоненко/Саленко?

 

Олег Саленко


Витя — нормальный. Конечно, иногда немного чудит, не без этого. Но все это сейчас востребовано народом и телезрителям нравится.

 

Виктор Леоненко


Конечно! Олег иногда думает не так, как я, но говорит правду. А это всем нравится. Многим же, кто "в системе", говорить правду просто нельзя.




/newsfootball/80314-salenko-poobschalsya-s-pressoy.html
rss
Карта