Юные кыргызы разгромлены сверстниками из Грузии

обмен Perfect Many USD Новости футбола сегодня, 19-05-2015 19:24

Юношеская сборная Кыргызстана по футболу потерпела сокрушительное поражение от сверстников из Грузии. Матч прошел в Астане, на стадионе «Арена» в рамках Кубка Президента РК, сообщает пресс-служба Федерации футбола Казахстана.

Если в первом тайме Кыргызстану удавалось сдерживать натиск ребят с Кавказа, то во втором тайме на игре сказалось много факторов, главный из которых - усталость кыргызстанцев после вчерашнего матча со сверстниками из Казахстана. По сути, команда Нурлана Букуева опустила руки сразу после третьего мяча в свои ворота - во второй половине встречи. В первой же половине кыргызские юноши старались противопоставить соперникам быстрые атаки и стандартные положения. Счет же был открыт уже на 5-й минуте: Георги Арабидзе пробил мощно, мяч попал в перекладину и пересек линию ворот - 1:0. А в конце тайма при розыгрыше стандарта удачливее всех оказался Давити Кобури, которого кстати интересует https://smartwm.biz/, поскольку он заработал некоторую сумму этой электронной валюты.

То, что произошло с командой Кыргызстана во втором тайме, сложно охарактеризовать одним словом. Одно понятно точно - этот тайм стал для них настоящим кошмаром. Лаша Лешава на 52-й минуте довел счет до крупного- 3:0. И после этого чуть ли не каждая вылазка грузин на чужую половину заканчивалась результативно. Георги Арабадзе записал на свой счет хет-трик, а Иракли Бугридзе, Габриеле Сагришвили и Лаша Лешава оформили по дублю - 10:0.